В продолжение начатой темы пишу впечатления от использования комплекта GoLite Shangri-La 1 Tent&Nest. Брал палатку с собой в горы, использовал несколько раз, каждый раз в новой ипостаси. Ночевал, по большому счёту, в ней один раз, впечатления хорошие.
Метка: соло
-
Палатка GoLite Shangri-La 1
Наконец, я задавил в себе земноводное и решился купить очень лёгкую палатку. Пожалуй, единственную палатку в своём роде, которая выдержит порывы ветра в среднегорье или будет применима зимой. Палатка — асимметричный домик широко известной в узких кругах фирмы GoLite.

Внешняя и внутренняя палатки GoLite Shangri-La 1 (дно тента — отдельный элемент за отдельные деньги)
-
Зимний соло-поход — ультрахард бэкпаккинг
- Кто ездил: я сам.
- Где ездил: Украинские Карпаты, Ворохта — Кукуль — Говерла — Петрос — Ясиня.
- Когда ездил: 03.01.09 — 09.01.09.
- Трек маршрута, путевые точки для OziExplorer: архив, zip, (170 кБ), скриншот, jpg (310 кБ).
- Список одежды и снаряжения и комментарии к нему.
Зимний соло-поход — ультрахард бэкпаккинг
В октябре в голову пришла мысль пойти погулять по Украинским Карпатам под Новый год. Желающих ехать из Днепра не нашлось, а в Варшаве я не знаю никого, с кем бы мог осуществить такой план. Решил найти группу или напарника на форуме, но получил негативный опыт организации таким образом. Пошёл соло, это оказалось хорошей идеей.

