Бельгийцы жгут невыносимо прекрасно

Есть запас напалма в пороховницах :) Это реклама спонсоров, она прекрасна! Так же проглядывается развитие карьеры :D

Комментарии

3 ответа для «Бельгийцы жгут невыносимо прекрасно»

  1. Аватар пользователя Борис
    Борис

    R1 Patagonia заменит в горах все, даже труселя :) Но мне например больше нравится Nano-Air Light Hoody, чем флис R1 или от другого бренда из Polartec power grid. Вес тот же, но Nano-Air теплее, комфортнее и универсальнее.

    1. Аватар пользователя Образцов

      Мне братья Фавресс нравятся, а одежду патагонии не пробовал :)
      Самая удобная лазательная флиска у меня такая 50 евро, пережила много чего, до сих пор хороша:
      http://montano.pl/pl/p/Bluza-Cortina-stretch-kaptur/70

      а у Rab похожей — капюшён оторвался, за 10% того, что пережила верхняя.

      1. Аватар пользователя Борис
        Борис

        У меня на Эльбрусе экипировка просто выгорает и разваливается за пару сезонов :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.