Несерьёзная попытка пролезть ребро Менгушовецкого Пика зимой

Написано

в

Несерьёзная попытка пролезть северо-восточное ребро Менгушовецкого пика. Маршрут длинный и техничный вначале и конце. Мы стартовали с парковки, потому что в приюте не было мест. Времени не хватило и чтобы не ночевать на нём мы сдюльферяли из под финишного бастиона. Почти сутки на ногах и всё равно хорошее настроение, потому что удачно слиняли) :)

Надо повторить до конца.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.